1. Zurück

Willkommen im LG-Portal

Projektabwicklung

Bitte schicken Sie folgende Angaben per E-Mail an eine der unten genannten Kontaktpersonen – vielen Dank!

  • Ihre Kundennummer und Ihre Kontaktdaten
  • Name und Adresse des Endkunden
  • Vorausgewählte Artikel/ Geräte oder erforderliche technische Spezifikationen mit der Stückzahl
  • Entscheidungs- und Abnahmezeitpunkt
  • Sofern vorhanden: Ausschreibungsunterlagen bei öffentlichen Auftraggebern

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG Displays, Projektoren u. Hotel TV:

Christel Kronwald
Product Manager LG Displays, Hotel TV und Projektoren
+49 2921 99 2838
Christel.Kronwald@also.com
Thomas Goeke
Focus Sales Manager LG Displays
+49 2921 99-2991
thomas.goeke@also.com
Stefan Strumann
Focus Sales Manager LG Commercial TV
+49 2921 99 2798
Stefan.Strumann@also.com
Alla Pauli
Logisitic Agent LG
+49 2921 99-2852
Alla.Pauli@also.com

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG Digital Signage:

Anika Rebhahn
Sales & Product Manager LG Information Display
+49 2921 99-2791
anika.rebhahn@also.com

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG ODD und NAS:

Marion Luig
Logistic Agent LG
+49 2921 99-2302
marion.luig@also.com
Laura Fischer
Product Manager LG ODD / NAS
+49 2921 99-2964
laura.fischer@also.com

Bildmaterial, Datenblätter und weitere Infos können bei der Presseagentur angefordert werden:

Marco Albert
Presseagentur für Information System Products, Information Display: rtfm | public relations
Monitore und Projektoren
+49 911 310910
+49 911 31091099
marco.albert@rtfm-pr.de