Willkommen im LG-Portal

LG UltraWide™ und Ultra HD Monitore liefern überragende Bildqualität und starke Tools, die Bildschirmarbeit zu einem echten Vergnügen machen. Und ab sofort machen Kunden mit den ICY BOX Docking Stations Ihr Setup noch flexibler!

Egal ob unterwegs oder zu Hause: Kunden wählen einfach die passende Docking-Station kostenlos zu Ihrem LG Aktions-Monitor:

  • Curved UltraWide™ Monitor 49WL95C-W
  • Curved UltraWide™ Monitor 38WK95C-W
  • UltraWide™ Monitor Nano IPS 34WK95U
  • Curved UltraWide™ Monitor 34WK95C-W
  • UltraFine™ Display 32UL950-W

Kunden haben die freie Wahl:

  • USB Type-C™ Notebook DockingStation (IB-DK4034-CPD)
  • USB Type-C™ DockingStation mit dreifacher Videoausgabe (IB-DK2102-C)

Aktionszeitraum: 10.04.2019 bis 31.05.2019, aber nur solange der Vorrat reicht.

Weitere Informationen

Erzielen Sie im Aktionszeitraum vom 18.03 -31.05.2019 einen Mindestumsatz von 30.000€ und gewinnen Sie einen OLED-TV von LG!

Laden Sie hier den Flyer zur Aktion als PDF herunter

MIT FOLGENDEN FOKUSPRODUKTEN WIRD DER UMSATZ GEWERTET:

VORAUSSETZUNG:

Im og. Aktionszeitraum muss der Kauf stattgefunden haben (Faktura-Datum 31.5.). Die Aktion ist nur gültig für den Lagerbestand der ALSO im Aktionszeitraum. Vor-Reservierungen, laufende Projekte und Nachbestellung sind ausgenommen.

Mehr Infos zum Gewinn-TV

Die Versteuerung obliegt dem Reseller und wird nicht von LG übernommen. Wird der Mindest-Umsatz nicht erzielt, erfolgt leider keine Gewinn-Ausschüttung. Die Auswertung und der Versand des TV´s, erfolgt im Nachgang des Aktionszeitraums. Es besteht kein Rechtsanspruch.

Haben Sie Fragen?

Ihr Ansprechpartner bei ALSO:

Anika Rebhahn
Produkt Manager
Anika.Rebhahn@also.com
Tel.: +49 2921 99 2791

Ihre Ansprechpartner für LG Displays, Projektoren, Hotel TV:

Christel Kronwald
Product Manager LG Displays, Hotel TV und Projektoren

+49 2921 99-2838
Christel.Kronwald@also.com

Thomas Goeke
Focus Sales Manager LG Displays

+49 2921 99-2991
Thomas.Goeke@also.com

Stefan Strumann
Focus Sales Manager LG Commercial TV

+49 2921 99-2798
Stefan.Strumann@also.com

Alla Pauli
Logisitic Agent LG

+49 2921 99-2852
Alla.Pauli@also.com

Ihre Ansprechpartner für LG Digital Signage:

Anika Rebhahn
Sales & Product Manager LG Information Display

+49 2921 99-2791
anika.rebhahn@also.com

Ihre Ansprechpartner für LG ODD und NAS:

Marion Luig
Logistic Agent LG

+49 2921 99-2302
marion.luig@also.com

Laura Fischer
Product Manager LG ODD / NAS

+49 2921 99-2964
laura.fischer@also.com

Bildmaterial, Datenblätter und weitere Infos können bei der Presseagentur angefordert werden:

Marco Albert
Presseagentur für Information System Products, Information Display:

rtfm | public relations
Monitore und Projektoren
Fon: +49 911 310910
Fax: +49 911 31091099
marco.albert@rtfm-pr.de