Willkommen im Portal von
Fujitsu Technology Solutions

Ansprechpartner für den Bereich Sales:

Dominik Lange
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager FTS
+49 2921 99 5524
Dominik.Lange@also.com
Michael Münster
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager FTS
+49 2921 99 5526
Michael.Muenster@also.com
Thorsten Brachmann
ALSO Deutschland
Technical Consultant FTS Server /Storage
+49 9421 93 3786
+49 151 16 32 94 52
Thorsten.Brachmann@also.com
Rainer Möllenhoff
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager FTS
+49 2921 99 2420
rainer.moellenhoff@also.com

Ansprechpartner für den Bereich Product Marketing:

Erich Kraus
ALSO Deutschland
Product Manager FTS Solution Server / Storage
+49 2921 99 2348
Erich.Kraus@also.com
Mirko Rehm
ALSO Deutschland
Product Manager FTS Volume Display, Workstation, Notebooks
+49 2921 99 2678
mirko.rehm@also.com
Michael Meyer
ALSO Deutschland
Project Support Agent FTS Projektgeschäft Einkauf
+49 2921 99 2941
Michael.Meyer@also.com