VOTRE PARTENAIRE FIABLE POUR CISCO BUSINESS

Nous nous ferons un plaisir de vous aider à mener à bien votre projet grâce à notre savoir-faire. En tant que lauréat multiple du prix Cisco Awards «Distribution Partner of the Year» et partenaire privilégié des revendeurs Cisco suisses, nous sommes votre partenaire pour tous vos projets Cisco.

Nous sommes à votre disposition du lundi au vendredi, de 8 h à 12 h et de 13 h à 17 h 30.

Notre bureau chargé de la production d’offres de prix produit des offres en 24 heures et vous assistera par téléphone dans la sélection des produits.

Vous pouvez nous joindre au 041 266 29 60 ou à cisco-ch(at)also.com

N’hésitez pas à nous contacter.

Roger Bieler
Group Lead Cisco
Name Roger Bieler
Funktion Group Lead Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail roger.bieler@also.com
Robert Blum
European Product Manager Cisco
Name Robert Blum
Funktion European Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail robert.blum@also.com
Nicole Bölsterli
Focus Sales Cisco
Name Nicole Bölsterli
Funktion Focus Sales Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Nicole.Boelsterli@also.com
Sara Galliker
Inside Sales
Name Sara Galliker
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Sara.galliker@also.com
Andrea Hanhart
European Vendor Specialist
Name Andrea Hanhart
Funktion European Vendor Specialist
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Marcel Hofstetter
Focus Sales Cisco Services
Name Marcel Hofstetter
Funktion Focus Sales Cisco Services
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail marcel.hofstetter@also.com
Joël Koller
Inside Sales
Name Joël Koller
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail joel.koller@also.com
Jana Pasiechna
Name Jana Pasiechna
Funktion
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Jana.pasiechna@also.com
Jörg Reinhard
Business Development Manager
Name Jörg Reinhard
Funktion Business Development Manager
Telefon 041 266 29 60
E-Mail joerg.reinhard@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Cenk Yildiz
Business Developer Cisco Cloud Solutions
Name Cenk Yildiz
Funktion Business Developer Cisco Cloud Solutions
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail cenk.yildiz@also.com

on est à votre service

Trouvez ici l’interlocuteur compétent pour votre question. Nous sommes ravis de recevoir votre demande et nous en occuperons tout de suite!