1. zurück

Kontakt

Kontakt für allgemeine Anfragen:

MEDIUM GmbH
Siemesdyk 60
47807 Krefeld
Deutschland

+49 2151 7376-0
+49 2151 7376-4100
info@medium.de
http://www.medium.de

Newsletter

Was, wann, wo, zu welchem Preis? - Aktuelle Informationen sind für jeden Unternehmer das A und O, um erfolgreiche Entscheidungen zu treffen. Deshalb erhalten Sie bei MEDIUM neben Waren und Dienstleistungen auch jede Menge Wissenswertes. Unsere Newsletter informieren Sie regelmäßig über Produktneuheiten, Angebote, Schulungen, Roadshows, Incentives und Events.

Melden Sie sich gleich an und wählen aus unseren Newslettern die für Sie passenden aus.

Anmeldung

Bei technischen Fragen zum MEDIUM-SHOP:


Tel: +49 2921 99-2474
ebusinessteam@also.com

Sie sind noch kein Kunde?

Das können Sie jetzt ändern! Darum haben wir Ihnen den Anmeldeprozess so leicht wie möglich gemacht. Die einzige Voraussetzung, die Sie für eine Anmeldung benötigen ist, dass Sie Wiederverkäufer im AV-, IT-, TK- und/oder Elektro-Fachhandel sind.

Jetzt Kunde werden!

Shop-Zugang Registrierung

Sie sind bereits MEDIUM Kunde und haben aber bisher keinen Shop-Zugang?

Dann registrieren Sie sich ganz einfach über den folgenden Link und Sie erhalten Ihren persönlichen Zugang zu unserem MEDIUM-Shop.

Shop-Registrierung

Ihre Ansprechpartner bei MEDIUM

Abdulwahhab Al-Bayati
Apprentice
Name Abdulwahhab Al-Bayati
Funktion Apprentice
E-Mail Abdulwahhab.Bayati@medium.de
Marvin Albermann
Customer Relationship Manager
Name Marvin Albermann
Funktion Customer Relationship Manager
Telefon +49 172 9997 107
E-Mail Marvin.Albermann@medium.de
Peter Brinkmeyer
Customer Relationship Manager
Name Peter Brinkmeyer
Funktion Customer Relationship Manager
Telefon +49 151 648 219 35
E-Mail Peter.Brinkmeyer@medium.de
Iris Dathe
Online Marketing Manager
Name Iris Dathe
Funktion Online Marketing Manager
Telefon +49 2151 7376 4136
E-Mail Iris.Dathe@medium.de
Isabel Dias
Inside Sales
Name Isabel Dias
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4144
E-Mail Isabel.Dias@medium.de
Andreas Friede
Product Manager
Name Andreas Friede
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4147
E-Mail Andreas.Friede@medium.de
Mario Geiler
Head of Sales
Name Mario Geiler
Funktion Head of Sales
Telefon +49 2151 7376 4106
E-Mail Mario.Geiler@medium.de
Matthias Gilch
Teamlead Key Account
Name Matthias Gilch
Funktion Teamlead Key Account
Telefon +49 2151 7376 4143
E-Mail Matthias.Gilch@medium.de
Anja Jürgens
Inside Sales
Name Anja Jürgens
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4153
E-Mail Anja.Juergens@medium.de
Birte Kampmann
Customer Relationship Manager
Name Birte Kampmann
Funktion Customer Relationship Manager
Telefon +49 172 9997 112
E-Mail Birte.Kampmann@medium.de
Brigitte Keiser
Inside Sales
Name Brigitte Keiser
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4141
E-Mail Brigitte.Keiser@medium.de
Christian Klug
Customer Relationship Manager
Name Christian Klug
Funktion Customer Relationship Manager
Telefon +49 172 9997 104
E-Mail Christian.Klug@medium.de
Kathrin Mehnert
Sales Support
Name Kathrin Mehnert
Funktion Sales Support
Telefon +49 2151 7376 4149
E-Mail Kathrin.Mehnert@medium.de
Madeleine Nitsch
Inside Sales
Name Madeleine Nitsch
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4147
E-Mail Madeleine.Nitsch@medium.de
Olaf Olzem
Business Development Manager
Name Olaf Olzem
Funktion Business Development Manager
Telefon +49 2151 7376 4152
E-Mail Olaf.Olzem@medium.de
Tina Opitz
Head of Operations
Name Tina Opitz
Funktion Head of Operations
Telefon +49 2151 7376 4154
E-Mail Tina.Opitz@medium.de
Thomas Rief
Customer Relationship Manager
Name Thomas Rief
Funktion Customer Relationship Manager
Telefon +49 172 9997 109
E-Mail Thomas.Rief@medium.de
Andreas Ruhland
Name Andreas Ruhland
Funktion
Telefon +49 2151 7376 4155
E-Mail Andreas.Ruhland@medium.de
Sarah Sander
Teamlead Inside Sales
Name Sarah Sander
Funktion Teamlead Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4140
E-Mail Sarah.Sander@medium.de
Florian Schiefer
Business Development Manager
Name Florian Schiefer
Funktion Business Development Manager
Telefon +49 2151 7376 4146
E-Mail Florian.Schiefer@medium.de
Cornelia Schneider-Gurbiers
Inside Sales Key Account
Name Cornelia Schneider-Gurbiers
Funktion Inside Sales Key Account
Telefon +49 2151 7376 4142
E-Mail Cornelia.Schneider-Gurbiers@medi
Nadja Sehan
Teamlead Marketing
Name Nadja Sehan
Funktion Teamlead Marketing
Telefon +49 2151 7376 4151
E-Mail Nadja.Sehan@medium.de
Tayfun Selvi
Inside Sales
Name Tayfun Selvi
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4145
E-Mail TayfunMevluet.Selvi@medium.de
Yvonne Winzer
Product Manager
Name Yvonne Winzer
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4134
E-Mail Yvonne.Winzer@medium.de