Ihr SEAMCOM Team

Vertrieb: +49 541 77064-8100

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

PMR Sales

Name Position Telefonnummer Mail
Markus Krüger Director Sales +49 541 77064-8111 m.krueger@seamcom.de
Martin Asbrock Field Sales Manager +49 541 77064-8101 m.asbrock@seamcom.de
Michael Marstall Sales Manager +49 541 77064-8102 m.marstall@seamcom.de
Katja Uhlenhaut Sales Manager +49 541 77064-8103 k.uhlenhaut@seamcom.de
Daniel Fiekers Sales Manager +49 541 77064-8109 d.fiekers@seamcom.de

PMR Sales BeNeLux

Name Position Telefonnummer Mail
Arend Massier Head of Sales BeNeLux +31 24 7600-550 a.massier@seamcom.nl
Walter Konix Project Manager Digital Solutions +31 24 7600-550 w.konix@seamcom.nl
Gian Krabbendam Sales Manager +31 24 7600-550 g.krabbendam@seamcom.nl
Gert Snapper Sales Manager +31 24 7600-550 g.snapper@seamcom.nl

PMR Digital Solution Services

Name Position Telefonnummer Mail
Dirk Grambke Head of Digital Solution Services +49 541 77064-8123 d.grambke@seamcom.de
Berthold Remki Sales Manager +49 541 77064-8104 b.remki@seamcom.de
Pierre Klein Field Sales Manager +49 541 77064-8107 p.klein@seamcom.de

PMR Product Management

Name Position Telefonnummer Mail
Franz-Josef Bendig Product Manager +49 541 77064-8120 f.bendig@seamcom.de
Gregor Ksoll Product Manager +49 541 77064-8122 g.ksoll@seamcom.de

PMR Purchase

Name Position Telefonnummer Mail
Sebastian Kehr Head of Purchase +49 541 77064-8124 s.kehr@seamcom.de
Kristina Hopfauf Logistics Agent +49 541 77064-8125 k.hopfauf@seamcom.de
Andrea Winninghoff Logistics Agent +49 541 77064-8127 a.winninghoff@seamcom.de
Anna Schneider Logistics Agent +49 541 77064-8121 a.schneider@seamcom.de

PMR Service and Support

Name Position Telefonnummer Mail
Steven Hilgemann Head of Service and Support +49 541 77064-8141 s.hilgemann@seamcom.de
Benjamin Reinecke Technical Product Manager +49 541 77064-8142 b.reinecke@seamcom.de
Jens Wassermann Service / Support +49 541 77064-8160 j.wassermann@seamcom.de
Reinhard Kämpf Technical Product Manager +49 541 77064-8140 r.kaempf@seamcom.de

PMR Marketing

Name Position Telefonnummer Mail
Uwe Kleemann Marketing Manager +49 541 77064-8150 u.kleemann@seamcom.de
Silke Hoffmann Marketing Assistentin +49 541 77064-8188 s.hoffmann@seamcom.de

PMR Projekt Management

Name Position Telefonnummer Mail
Arend Massier Head of Sales Retail - a.massier@seamcom.de
Daniel Dombrock Project Manager +49 541 77064-8151 d.dombrock@seamcom.de
Malte Krautwald Junior Project Manager +49 541 77064-8152 m.krautwald@seamcom.de

SEAMCOM-Akademie

Name Position Telefonnummer Mail
Nadja Stoll Training Center Coordinator +49 541 77064-8186 n.stoll@seamcom.de

Geschäftsleitung

Name Position Telefonnummer Mail
Peter Stroetmann Managing Director +49 541 77064-8180 s.stroetmann@seamcom.de
Roland Bublitz Prokurist +49 541 77064-8050 r.bublitz@seamcom.de