1. ZURÜCK

Kontakt

Kontakt für allgemeine Anfragen:

MEDIUM GmbH
Siemesdyk 60
47807 Krefeld
Deutschland

+49 2151 7376-0
+49 2151 7376-4100
info@medium.de
http://www.medium.de

Kontakt zum E-Business:


Tel: +49 2921 99-2474

Sie sind noch kein Kunde?

Das können Sie jetzt ändern! Darum haben wir Ihnen den Anmeldeprozess so leicht wie möglich gemacht. Die einzige Voraussetzung, die Sie für eine Anmeldung benötigen ist, dass Sie Wiederverkäufer im AV-, IT-, TK- und/oder Elektro-Fachhandel sind.

Werden Sie jetzt Kunde bei MEDIUM!
Sahin Baykal
Product Manager
Name Sahin Baykal
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4137
E-Mail Sahin.Baykal@medium.de
Anna Blum
Inside Sales
Name Anna Blum
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4145
E-Mail Anna.Blum@medium.de
Karl Büker
Product Manager
Name Karl Büker
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4130
E-Mail Karl.Bueker@medium.de
Isabel Dias
Inside Sales
Name Isabel Dias
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4144
E-Mail Isabel.Dias@medium.de
Andreas Friede
Inside Sales
Name Andreas Friede
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4147
E-Mail Andreas.Friede@medium.de
Mario Geiler
Head of Key Account
Name Mario Geiler
Funktion Head of Key Account
Telefon +49 2151 7376 4106
E-Mail Mario.Geiler@medium.de
Matthias Gilch
Key Account Manager & Focus Sales Manager SAMSUNG
Name Matthias Gilch
Funktion Key Account Manager & Focus Sales Manager SAMSUNG
Telefon +49 2151 7376 4143
E-Mail Matthias.Gilch@medium.de
Vanessa Golzmann
Apprentice
Name Vanessa Golzmann
Funktion Apprentice
E-Mail Vanessa.Golzmann@medium.de
Udo Haupt
Field Sales
Name Udo Haupt
Funktion Field Sales
Telefon +49 2151 7376 4104
E-Mail Udo.Haupt@medium.de
Sarah Höntges
Inside Sales
Name Sarah Höntges
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4140
E-Mail Sarah.Hoentges@medium.de
Anja Jürgens
Inside Sales
Name Anja Jürgens
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4153
E-Mail Anja.Juergens@medium.de
Birte Kampmann
Field Sales
Name Birte Kampmann
Funktion Field Sales
Telefon +49 2151 7376 4102
E-Mail Birte.Kampmann@medium.de
Brigitte Keiser
Inside Sales
Name Brigitte Keiser
Funktion Inside Sales
Telefon +49 2151 7376 4148
E-Mail Brigitte.Keiser@medium.de
Andreas Labentz
Product Manager
Name Andreas Labentz
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4135
E-Mail Andreas.Labentz@medium.de
Tina Lorscheidt
Product Manager
Name Tina Lorscheidt
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4131
E-Mail Tina.Lorscheidt@medium.de
Kathrin Mehnert
Sales Support
Name Kathrin Mehnert
Funktion Sales Support
Telefon +49 2151 7376 4149
E-Mail Kathrin.Mehnert@medium.de
Dirk Musik
Field Sales
Name Dirk Musik
Funktion Field Sales
Telefon +49 2151 7376 4103
E-Mail Dirk.Musik@medium.de
Tina Opitz
Head of Strategic Sales Management
Name Tina Opitz
Funktion Head of Strategic Sales Management
Telefon +49 2151 7376 4154
E-Mail Tina.Opitz@medium.de
Thomas Rief
Field Sales
Name Thomas Rief
Funktion Field Sales
Telefon +49 2151 7376 4109
E-Mail Thomas.Rief@medium.de
Andreas Ruhland
Managing Director/ CCO
Name Andreas Ruhland
Funktion Managing Director/ CCO
Telefon +49 2151 7376 4155
E-Mail Andreas.Ruhland@medium.de
Florian Schiefer
Business Development Manager
Name Florian Schiefer
Funktion Business Development Manager
Telefon +49 2151 7376 4146
E-Mail Florian.Schiefer@medium.de
Cornelia Schneider-Gurbiers
Inside Sales Key Account
Name Cornelia Schneider-Gurbiers
Funktion Inside Sales Key Account
Telefon +49 2151 7376 4142
E-Mail Cornelia.Schneider-Gurbiers@medi
Nadja Sehan
Head of Marketing
Name Nadja Sehan
Funktion Head of Marketing
Telefon +49 2151 7376 4151
E-Mail Nadja.Sehan@medium.de
Christoph Spahn
Head of Product Management
Name Christoph Spahn
Funktion Head of Product Management
Telefon +49 2151 7376 4132
E-Mail Christoph.Spahn@medium.de
Andre Voerster
Field Sales
Name Andre Voerster
Funktion Field Sales
Telefon +49 2151 7376 4107
E-Mail Andre.Voerster@medium.de
Verena Vorberger
Marketing Consultant
Name Verena Vorberger
Funktion Marketing Consultant
Telefon +49 2151 7376 4136
E-Mail Verena.Vorberger@medium.de
Lorena Vorwerk
Apprentice
Name Lorena Vorwerk
Funktion Apprentice
E-Mail Lorena.Vorwerk@medium.de
Yvonne Winzer
Product Manager
Name Yvonne Winzer
Funktion Product Manager
Telefon +49 2151 7376 4134
E-Mail Yvonne.Winzer@medium.de
Roland Wolters
Business Development Manager
Name Roland Wolters
Funktion Business Development Manager
Telefon +49 2151 7376 4152
E-Mail Roland.Wolters@medium.de