1. ZURÜCK

Kontakt

Kontakt für allgemeine Anfragen:

MEDIUM GmbH
Siemesdyk 60
47807 Krefeld
Deutschland

+49 2151 7376-0
+49 2151 7376-4100
info@medium.de
http://www.medium.de

Kontakt zum E-Business:


Tel: +49 2921 99-2474

Sie sind noch kein Kunde?

Das können Sie jetzt ändern! Darum haben wir Ihnen den Anmeldeprozess so leicht wie möglich gemacht. Die einzige Voraussetzung, die Sie für eine Anmeldung benötigen ist, dass Sie Wiederverkäufer im AV-, IT-, TK- und/oder Elektro-Fachhandel sind.

Werden Sie jetzt Kunde bei MEDIUM!
Sahin Baykal
Produktmanagement Beamer
Name Sahin Baykal
Funktion Produktmanagement Beamer
Telefon +49 2151 7376 4137
E-Mail Sahin.Baykal@medium.de
Karl Büker
Produktmanagement OHP/ Leinwand/ Möbel
Name Karl Büker
Funktion Produktmanagement OHP/ Leinwand/ Möbel
Telefon +49 2151 7376 4130
E-Mail Karl.Bueker@medium.de
Isabel Dias
Fachhandelsteam
Name Isabel Dias
Funktion Fachhandelsteam
Telefon +49 2151 7376 4144
E-Mail Isabel.Dias@medium.de
Andreas Friede
Fachhandelsteam
Name Andreas Friede
Funktion Fachhandelsteam
Telefon +49 2151 7376 4147
E-Mail Andreas.Friede@medium.de
Mario Geiler
Leiter Key Account Management
Name Mario Geiler
Funktion Leiter Key Account Management
Telefon +49 2151 7376 4106
E-Mail Mario.Geiler@medium.de
Matthias Gilch
Key Account Manager & Focus Sales Manager SAMSUNG
Name Matthias Gilch
Funktion Key Account Manager & Focus Sales Manager SAMSUNG
Telefon +49 2151 7376 4143
E-Mail Matthias.Gilch@medium.de
Vanessa Golzmann
Auszubildende
Name Vanessa Golzmann
Funktion Auszubildende
E-Mail Vanessa.Golzmann@medium.de
Udo Haupt
Gebietsverkaufsleiter Ost/ Nord-Ost
Name Udo Haupt
Funktion Gebietsverkaufsleiter Ost/ Nord-Ost
Telefon +49 2151 7376 4104
E-Mail Udo.Haupt@medium.de
Sarah Höntges
AV-/ Projektteam
Name Sarah Höntges
Funktion AV-/ Projektteam
Telefon +49 2151 7376 4140
E-Mail Sarah.Hoentges@medium.de
Anja Jürgens
QM-Management/ Administration
Name Anja Jürgens
Funktion QM-Management/ Administration
Telefon +49 2151 7376 4153
E-Mail Anja.Juergens@medium.de
Birte Kampmann
Gebietsverkaufsleiterin Süd-Ost/ Österreich
Name Birte Kampmann
Funktion Gebietsverkaufsleiterin Süd-Ost/ Österreich
Telefon +49 2151 7376 4102
E-Mail Birte.Kampmann@medium.de
Brigitte Keiser
Fachhandelsteam
Name Brigitte Keiser
Funktion Fachhandelsteam
Telefon +49 2151 7376 4148
E-Mail Brigitte.Keiser@medium.de
Andreas Labentz
Produktmanagement
Name Andreas Labentz
Funktion Produktmanagement
Telefon +49 2151 7376 4135
E-Mail Andreas.Labentz@medium.de
Tina Lorscheidt
Produktmanagement/Einkauf
Name Tina Lorscheidt
Funktion Produktmanagement/Einkauf
Telefon +49 2151 7376 4131
E-Mail Tina.Lorscheidt@medium.de
Kathrin Mehnert
Betreuung Fachhandel & Demopool
Name Kathrin Mehnert
Funktion Betreuung Fachhandel & Demopool
Telefon +49 2151 7376 4149
E-Mail Kathrin.Mehnert@medium.de
Dirk Musik
Gebietsverkaufsleiter West/ Nord-West
Name Dirk Musik
Funktion Gebietsverkaufsleiter West/ Nord-West
Telefon +49 2151 7376 4103
E-Mail Dirk.Musik@medium.de
Christina Neu
Fachhandelsteam
Name Christina Neu
Funktion Fachhandelsteam
Telefon +49 2151 7376 4141
E-Mail Christina.Neu@medium.de
Tina Opitz
Leitung strategische Vertriebssteuerung
Name Tina Opitz
Funktion Leitung strategische Vertriebssteuerung
Telefon +49 2151 7376 4154
E-Mail Tina.Opitz@medium.de
Thomas Rief
Gebietsverkaufsleiter Süd-West/ Schweiz
Name Thomas Rief
Funktion Gebietsverkaufsleiter Süd-West/ Schweiz
Telefon +49 2151 7376 4109
E-Mail Thomas.Rief@medium.de
Anna Root
AV-/ Projektteam
Name Anna Root
Funktion AV-/ Projektteam
Telefon +49 2151 7376 4145
E-Mail Anna.Root@medium.de
Andreas Ruhland
Geschäftsführer - Chief Customer Officer
Name Andreas Ruhland
Funktion Geschäftsführer - Chief Customer Officer
Telefon +49 2151 7376 4155
E-Mail Andreas.Ruhland@medium.de
Florian Schiefer
AV-/ Projektteam
Name Florian Schiefer
Funktion AV-/ Projektteam
Telefon +49 2151 7376 4146
E-Mail Florian.Schiefer@medium.de
Cornelia Schneider-Gurbiers
Innendienst Key Accounts
Name Cornelia Schneider-Gurbiers
Funktion Innendienst Key Accounts
Telefon +49 2151 7376 4142
E-Mail Cornelia.Schneider-Gurbiers@medi
Nadja Sehan
Leitung Marketing
Name Nadja Sehan
Funktion Leitung Marketing
Telefon +49 2151 7376 4151
E-Mail Nadja.Sehan@medium.de
Christoph Spahn
Leiter Produktmanagement
Name Christoph Spahn
Funktion Leiter Produktmanagement
Telefon +49 2151 7376 4132
E-Mail Christoph.Spahn@medium.de
Bernd Tekath
IT-Support
Name Bernd Tekath
Funktion IT-Support
Telefon +49 2151 7376 4116
E-Mail Bernd.Tekath@medium.de
Andre Voerster
Gebietsverkaufsleiter Mitte
Name Andre Voerster
Funktion Gebietsverkaufsleiter Mitte
Telefon +49 2151 7376 4107
E-Mail Andre.Voerster@medium.de
Verena Vorberger
Marketing Manager
Name Verena Vorberger
Funktion Marketing Manager
Telefon +49 2151 7376 4136
E-Mail Verena.Vorberger@medium.de
Lorena Vorwerk
Auszubildende
Name Lorena Vorwerk
Funktion Auszubildende
E-Mail Lorena.Vorwerk@medium.de
Yvonne Winzer
Produktmanagement Beamer & interaktive Boards
Name Yvonne Winzer
Funktion Produktmanagement Beamer & interaktive Boards
Telefon +49 2151 7376 4134
E-Mail Yvonne.Winzer@medium.de
Roland Wolters
Business Development Manager/ Leiter Fachhandelsteam
Name Roland Wolters
Funktion Business Development Manager/ Leiter Fachhandelsteam
Telefon +49 2151 7376 4152
E-Mail Roland.Wolters@medium.de