Willkommen im LG-Portal


ÜBERZEUGEN SIE SICH SELBST!

LG Hotel-TV kaufen, 60 Tage testen und bei Unzufriedenheit 100% Erstattung!

UND DAS BESTE:

Jede folgende Bestellung über mindestens 20 Geräte bedeutet, dass die Try&Buy Unit kostenlos ist.

Aktionsprodukte: alle LG HotelTV Geräte Aktionsdauer: 01.09.2016–31.5.2017

Rufen Sie uns an!

Ihr Ansprechpartner rund um LG Hotel-TV / Hospitality-Lösungen:

Axel Buschulte
Focus Sales Manager LG Hotel-TV/ Hospitality
+49 2921 99-2767
Axel.Buschulte@also.com

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG Displays, Projektoren u. Hotel TV:

Christoph Spahn
Business Unit Manager Visuals & Digital Signage
+49 2921 99-2796
christoph.spahn@also.com
Anika Rebhahn
Product Manager LG Displays, Hotel TV und Projektoren
+49 2921 99-2838
anika.rebhahn@also.com
Thomas Goeke
Focus Sales Manager LG Displays
+49 2921 99-2991
thomas.goeke@also.com
Johanna Stratenschulte
Focus Sales Manager LG Displays und Projektoren
+49 2921 99-2408
Johanna.Stratenschulte@also.com
Michael Meyer
Logisitic Agent LG
+49 2921 99-2941
michael.meyer@also.com
Axel Buschulte
Focus Sales Manager LG Hotel-TV/ Hospitality
+49 2921 99-2767
Axel.Buschulte@also.com

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG Digital Signage:

Artur Demurchyan
Focus Sales Manager LG
+49 2921 99-2791
artur.demurchyan@also.com

Ihre ALSO Ansprechpartner für LG ODD und NAS:

Marion Luig
Logistic Agent LG
+49 2921 99-2302
marion.luig@also.com
Laura Fischer
Product Manager LG ODD / NAS
+49 2921 99-2964
laura.fischer@also.com

Bildmaterial, Datenblätter und weitere Infos können bei der Presseagentur angefordert werden:

Justine Figura
LG Electronics Deutschland GmbH
Manager Public Relations
+49 2102 7008-335
+49 2102 7008-333

Berliner Str. 93 | 40880 Ratingen

justine.figura@lge.com