Willkommen im Portal von
Fujitsu Technology Solutions

BU/Teamleitung:

Oliver Rebein
ALSO Deutschland
Head of Business Unit
+49 2921 99 2823
Oliver.Rebein@also.com
Peter Bormann
ALSO Deutschland
Team Leader Fujitsu
+49 2921 99 2871
Peter.Bormann@also.com

Ansprechpartner für den Bereich Sales:

Dominik Lange
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager BU FUJITSU
+49 2921 99-5524
Dominik.Lange@also.com
Oliver Liß
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager BU FUJITSU
+49 2921 99-5525
Oliver.Liss@also.com
Michael Münster
ALSO Deutschland
Focus Sales Manager BU FUJITSU
+49 2921 99-5526
Michael.Muenster@also.com
Pedro Teixeira
ALSO Deutschland
Sales Consultant BU Fujitsu
+49 160 7476248
Pedro.Teixeira@also.com
Andree Sabra
ALSO Deutschland
Sales Consultant BU FUJITSU
+49 170 91 545 87
Andree.Sabra@also.com
Thorsten Brachmann
ALSO Deutschland
Technical Consultant BU FUJITSU
+49 9421 93-3786
+49 151 16329452
Thorsten.Brachmann@also.com

Ansprechpartner für den Bereich Product Marketing:

Thomas Herzig
ALSO Deutschland
Product Manager BU FUJITSU
+49 2921 99 2851
Thomas.Herzig@also.com
Jens Schlunz
ALSO Deutschland
Product Manager BU FUJITSU
+49 2921 99-2678
Jens.Schlunz@also.com
Annett Zimmermann
ALSO Deutschland
Logistics Agent BU FUJITSU
+49 2921 99 2398
Annett.Zimmermann@also.com
Erich Kraus
ALSO Deutschland
Logistics Agent BU FUJITSU
+49 2921 99-2348
Erich.Kraus@also.com
Patricia Kuklau
ALSO Deutschland
Project Support Agent BU FUJITSU
+49 9421 93-3781
Patricia.Kuklau@also.com
Susanne Stegbauer
ALSO Deutschland
Project Support Agent BU FUJITSU
+49 9421 93-3486
Susanne.Stegbauer@also.com